+7(812)

317-11-76

Рекорд суточной выгрузки вагонов с углем установлен в портах Дальнего Востока

Новый рекорд по выгрузке достигнут 23 марта на станциях Владивостокского региона Дальневосточной железной дороги. Впервые суточный показатель выгрузки здесь составил 4895 вагонов при техническом плане 4360 вагонов.

Наибольшее количество вагонов было выгружено на станции Находка-Восточная. При плане в 1670 вагонов был разгружен 2001 вагон, в том числе 1682 – с углем (а также контейнеры – 213 вагонов, нефтепродукты – 63, черные металлы – 38, цемент – 5).

Такого высокого результата удалось достичь благодаря эффективному взаимодействию с грузополучателями и морскими портами.

Со стороны грузополучателей максимальная выгрузка была обеспечена за счет готовности к приему груза складских площадей и причалов портов, запуска на полную мощность выгрузочных механизмов и техники при своевременном подводе судов торгового флота.

Как с нами связаться?

Написать нам на почту

Для этого просто нажмите кнопку ниже и
оставьте свое сообщение в
появившейся форме.

Мы ответим в течение рабочего дня.

Позвонить по телефону

Наши менеджеры доступны с понедельника по пятницу
с 9 утра до 17 часов
по московскому времени.

                                +7(812) 317-11-76

email: office@baltictrust.ru

Наши услуги

Изделия из металла Производство лестниц Лазерная гравировка и маркировка Ремонт узлов и агрегатов тягового подвижного состава Литье из алюминиевых сплавов и пластмасс мини танки Разработка электроники и производство печатных плат

Вернуться в каталог

Комплектующие для ж/д транспорта Светодиодное освещение Промышленное оборудование Комплектующие для светодиодного освещения

О заводе

О производстве Музей Наши клиенты Новости

Акции

Доставка

Дилерам

Контакты

                                +7(812) 317-11-76

Написать письмо
Загрузка плеера