+7(812)

317-11-76

Новости

Президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин совершил рабочую поездку в Республику Сербия

12 мая президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин совершил поездку в Республику Сербия.

В ходе поездки Владимир Якунин провел рабочие встречи с вице-премьером правительства, министром строительства, транспорта и инфраструктуры Республики Сербии Зораной Михайлович и генеральным директором АО "Железные дороги Сербии" Мирославом Стойчичем, на которых обсуждались вопросы взаимодействия в рамках проекта строительства и модернизации железнодорожной инфраструктуры Сербии, реализуемого компанией "РЖД Интернешнл". По итогам данного проекта, рассчитанного на несколько лет, скорость движения поездов увеличится вместо текущих 30-50км/ч до 120 км/ч, повысится интенсивность и безопасность движения.

Дата: 13.05.2015

Без рубрики

Читать далее

ОАО "РЖД" закупит у "Трансмашхолдинга" 68 магистральных тепловозов

"ОАО "РЖД" и группа Трансмашхолдинг связаны давними узами партнерства. За историю нашего сотрудничества более 2000 локомотивов было поставлено на сеть российских железных дорог. Когда перед страной встал вопрос об импортозамещении, здесь был произведен отечественный локомотив на 90% сделанный из деталей, которые произведены в России", - заявил президент ОАО "РЖД" Владимир Якунин в пятницу в Брянске на презентации тепловоза нового поколения 2ТЭ25КМ.

Дата: 21.04.2015

Без рубрики

Читать далее

Состоялся Медицинский совет Департамента здравоохранения ОАО "РЖД"

В Воронеже состоялся медицинский совет Департамента здравоохранения ОАО "РЖД" под руководством вице-президента компании Олега Атькова. В ходе мероприятия были обозначены задачи развития корпоративной системы здравоохранения на 2015 год.

Дата: 16.04.2015

Без рубрики

Читать далее

Как с нами связаться?

Написать нам на почту

Для этого просто нажмите кнопку ниже и
оставьте свое сообщение в
появившейся форме.

Мы ответим в течение рабочего дня.

Позвонить по телефону

Наши менеджеры доступны с понедельника по пятницу
с 9 утра до 17 часов
по московскому времени.

                                +7(812) 317-11-76

email: office@baltictrust.ru

Наши услуги

Изделия из металла Производство лестниц Лазерная гравировка и маркировка Ремонт узлов и агрегатов тягового подвижного состава Литье из алюминиевых сплавов и пластмасс мини танки Разработка электроники и производство печатных плат

Вернуться в каталог

Комплектующие для ж/д транспорта Светодиодное освещение Промышленное оборудование Комплектующие для светодиодного освещения

О заводе

О производстве Музей Наши клиенты Новости

Акции

Доставка

Дилерам

Контакты

                                +7(812) 317-11-76

Написать письмо
Загрузка плеера